Aeonsemi, Inc

Aeonsemi, Inc

Aeonsemi Inc. is a well-funded fabless IC startup company with expertise in analog, mixed-signal, and DSP designs. We offer products for network communication applications including precision timing and network connectivity ICs. Our 1st family of precision time IC is the Arcadium™ Oscillator, the industry's first all-silicon oscillator; an innovative approach to addressing the age-old oscillator. This approach brings simplicity and improved reliability & flexibility to system designs. Look for more innovations as we add networking ICs and expand our timing products.
Осцилляторы
Осцилляторы
511AAC50M00000BBI
511AAC50M00000BBI Aeonsemi, Inc
511AAC25M00000BBI
511AAC25M00000BBI Aeonsemi, Inc
5001AAC125M0000ABIT
5001AAC125M0000ABIT Aeonsemi, Inc
5001IAC33M33333BBIR
5001IAC33M33333BBIR Aeonsemi, Inc
5001IAC33M33333ABIR
5001IAC33M33333ABIR Aeonsemi, Inc
5001IAC50M00000BBIR
5001IAC50M00000BBIR Aeonsemi, Inc

О бренде Aeonsemi, Inc

Aeonsemi, Inc — известный бренд электронных компонентов, продукция которого применяется в промышленной автоматизации, автомобильной электронике, телекоммуникациях, бытовой электронике и энергетике.

Masstock помогает с подбором компонентов Aeonsemi, Inc, проверкой наличия, datasheet, а также с поставкой дефицитных и EOL-позиций.

FAQ

Поставляет ли Masstock компоненты Aeonsemi, Inc?

Да. Мы помогаем проверить модели Aeonsemi, Inc, наличие, цены и сроки поставки.

Что делать, если нужной модели Aeonsemi, Inc нет на сайте?

Отправьте номер детали и количество, и мы поможем проверить дефицитные, EOL и возможные альтернативные позиции.

Можно ли получить datasheet для Aeonsemi, Inc?

Да. Datasheet доступны на страницах товаров, а недостающие документы можно запросить у нашей команды.

Поддерживаете ли вы запросы по BOM?

Да. Вы можете отправить BOM или список деталей для проверки наличия, цены и сроков поставки.

Masstock Electronics

Поиск

Masstock Electronics

Товары

Masstock Electronics

Телефон

Masstock Electronics

Пользователь

Masstock Electronics Masstock Electronics Masstock Electronics
WHATSAPP

+86 13760362468

Masstock Electronics