Главная > Производители > Holt Integrated Circuits Inc.
Holt Integrated Circuits Inc.

Holt Integrated Circuits Inc.

Holt Integrated Circuits is a leading supplier of data bus communication ICs, primarily servicing the military, aerospace and industrial markets. Holt designs and tests all its products in-house, providing innovative, cost effective, mixed signal solutions for microprocessor-based embedded applications. Holt's product lines include MIL-STD-1553, ARINC 429, Discrete-to-Digital sensing, Controller Area Network (CAN), analog switches and RS-485/422. Products are designed into hundreds of applications ranging from flight control and engine management to in-flight entertainment systems and test equipment.
Оценочные и демонстрационные платы и комплекты
Оценочные и демонстрационные платы и комплекты
Управление питанием - специализированное
Управление питанием - специализированное
Специализированные
Специализированные
Драйверы, приемники, трансиверы
Драйверы, приемники, трансиверы
Контроллеры
Контроллеры
Аналоговые переключатели, мультиплексоры, Демультиплексоры
Аналоговые переключатели, мультиплексоры, Демультиплексоры
Специализированные ИС
Специализированные ИС
ADK-3110
ADK-3110 Holt Integrated Circuits Inc.
HI-8192PSIF
HI-8192PSIF Holt Integrated Circuits Inc.
HI-8197PCIF
HI-8197PCIF Holt Integrated Circuits Inc.
HI-8190PCIF
HI-8190PCIF Holt Integrated Circuits Inc.
HI-8192PCIF
HI-8192PCIF Holt Integrated Circuits Inc.
HI-8195PCIF
HI-8195PCIF Holt Integrated Circuits Inc.

О бренде Holt Integrated Circuits Inc.

Holt Integrated Circuits Inc. — известный бренд электронных компонентов, продукция которого применяется в промышленной автоматизации, автомобильной электронике, телекоммуникациях, бытовой электронике и энергетике.

Masstock помогает с подбором компонентов Holt Integrated Circuits Inc., проверкой наличия, datasheet, а также с поставкой дефицитных и EOL-позиций.

FAQ

Поставляет ли Masstock компоненты Holt Integrated Circuits Inc.?

Да. Мы помогаем проверить модели Holt Integrated Circuits Inc., наличие, цены и сроки поставки.

Что делать, если нужной модели Holt Integrated Circuits Inc. нет на сайте?

Отправьте номер детали и количество, и мы поможем проверить дефицитные, EOL и возможные альтернативные позиции.

Можно ли получить datasheet для Holt Integrated Circuits Inc.?

Да. Datasheet доступны на страницах товаров, а недостающие документы можно запросить у нашей команды.

Поддерживаете ли вы запросы по BOM?

Да. Вы можете отправить BOM или список деталей для проверки наличия, цены и сроков поставки.

Masstock Electronics

Поиск

Masstock Electronics

Товары

Masstock Electronics

Телефон

Masstock Electronics

Пользователь

Masstock Electronics Masstock Electronics Masstock Electronics
WHATSAPP

+86 13760362468

Masstock Electronics