Tri-Mag, LLC

Tri-Mag, LLC

Tri-Mag, LLC, a Curtis Industries Company, manufactures superior quality power components including AC-DC power supplies, DC-DC converters, and EMI/RFI filters for use in a wide array of markets including medical, gaming, ITE, and other high-reliability/continuous-duty applications. Tri-Mag offers AC-DC power supply designs for applications needing internal open-framed or enclosed power supplies ranging from 12 W to 800+ W with many having a lifetime warranty. External applications such as wall mount power supplies, desktop power supplies, and international power adapters are high-efficiency designs and are DoE Level VI compliant. When a standard solution does not meet a customer's requirements, Tri-Mag also offers unsurpassed custom design services that do.
Модули фильтров линии электропередач
Модули фильтров линии электропередач
Устройства защиты от перенапряжения (SPD)
Устройства защиты от перенапряжения (SPD)
MOV56-101
MOV56-101 Tri-Mag, LLC
MOV275-101
MOV275-101 Tri-Mag, LLC
MOV150-101
MOV150-101 Tri-Mag, LLC
DE60-4FF
DE60-4FF Tri-Mag, LLC
A10-11AF
A10-11AF Tri-Mag, LLC
A10-11A
A10-11A Tri-Mag, LLC

О бренде Tri-Mag, LLC

Tri-Mag, LLC — известный бренд электронных компонентов, продукция которого применяется в промышленной автоматизации, автомобильной электронике, телекоммуникациях, бытовой электронике и энергетике.

Masstock помогает с подбором компонентов Tri-Mag, LLC, проверкой наличия, datasheet, а также с поставкой дефицитных и EOL-позиций.

FAQ

Поставляет ли Masstock компоненты Tri-Mag, LLC?

Да. Мы помогаем проверить модели Tri-Mag, LLC, наличие, цены и сроки поставки.

Что делать, если нужной модели Tri-Mag, LLC нет на сайте?

Отправьте номер детали и количество, и мы поможем проверить дефицитные, EOL и возможные альтернативные позиции.

Можно ли получить datasheet для Tri-Mag, LLC?

Да. Datasheet доступны на страницах товаров, а недостающие документы можно запросить у нашей команды.

Поддерживаете ли вы запросы по BOM?

Да. Вы можете отправить BOM или список деталей для проверки наличия, цены и сроков поставки.

Masstock Electronics

Поиск

Masstock Electronics

Товары

Masstock Electronics

Телефон

Masstock Electronics

Пользователь

Masstock Electronics Masstock Electronics Masstock Electronics
WHATSAPP

+86 13760362468

Masstock Electronics